这是一场赛季初的比赛或一场已经结束的杯赛。我们会在比赛结束 3 天后显示赛季统计,而不是最近 10 场比赛的统计,以保持更一致的记录。最终得分6 - 0
中场
(3 - 0)
Sepe Elye Wahi
没有助攻
6'
Sepe Elye Wahi
没有助攻
15'
Sepe Elye Wahi
没有助攻
24'
Wesley Saïd
没有助攻
55'
Morgan Bono Guilavogui
没有助攻
76'
Angelo Fulgini
没有助攻
85'
* 本场比赛尚未提供射门、罚牌和角球等赛后数据。将尽速提供。
正面交手统计数据 / 以前的结果 - 朗斯对红星Lens(57%)
7赛事
57%14%29%4 赢
1 平局(14%)
2 赢
Red Star(29%)
朗斯 vs 红星的交锋纪录显示7, 朗斯 4 次获胜且 红星 2 次获胜。 朗斯 和 红星之间有1次交锋在以和局告终。
71%高于1.55 / 7 赛事43%高于2.53 / 7 赛事29%高于3.52 / 7 赛事57%两队都得分4 / 7 赛事29%没有失球朗斯14%没有失球红星朗斯对红星 以前的结果2021年3月6日红星 3朗斯 22019年1月14日红星 1朗斯 02018年8月4日朗斯 1红星 02017年3月3日红星 2朗斯 32016年9月30日朗斯 2红星 02016年1月9日红星 1朗斯 22015年8月8日朗斯 1红星 1所有预测- 朗斯对红星50%高于2.5联盟平均 : 60%50%高于1.5联盟平均 : 78%50%两队都得分联盟平均 : 48%4.50每场赛事进球数联盟平均 : 3.9 现在解锁高于1.5进球,上半场/下半场 & 更多 解锁高于 8.5, 9.5进球 & 更多*本赛季朗斯和红星之间的平均统计数据
朗斯国际 - Club Friendlies 3近况 : 1赢 / 0平 / 0输
状态表结果场均得分总体赢朗斯Club Friendlies 3
7月6日 14时00分6 - 3全场
( 中场 : 0 - 0 )
科特赖克3.00主场赢朗斯Club Friendlies 3
7月6日 14时00分6 - 3全场
( 中场 : 0 - 0 )
科特赖克3.00客场0.00统计总体主场客场赢%100%100%0%平均9.009.000.00得分6.006.000.00失球3.003.000.00两队都得分100%100%0%没有失球0%0%0%第一队入球0%0%0% 红星国际 - Club Friendlies 3近况 : 0赢 / 0平 / 0输
状态表结果场均得分总体0.00主场0.00客场0.00统计总体主场客场赢%0%0%0%平均0.000.000.00得分0.000.000.00失球0.000.000.00两队都得分0%0%0%没有失球0%0%0%第一队入球0%0%0%这些统计数据是什么? 阅读术语表 表格 - 谁将会赢?状态表 - 总体 状态表 - 总体3.00赢朗斯Club Friendlies 3
7月6日 14时00分6 - 3全场
( 中场 : 0 - 0 )
科特赖克全部
主场
客场
朗斯6 - 3科特赖克2023/2024
朗斯2 - 2蒙彼利埃雷恩1 - 1朗斯朗斯2 - 0洛里昂马赛2 - 1朗斯
过去的
下一埸
朗斯 是优势方面场均得分
0.00全部
主场
客场
Red Star4 - 2ÉpinalOrléans2 - 1Red Star红星1 - 2维尔塞勒斯尼姆1 - 0红星红星0 - 2第戎
过去的
下一埸
进球数 谁得分更多?朗斯 是优势方面进球
6 每场赛事进球数朗斯 (主场)
0 每场赛事红星 (客场)
全场上半场/下半场每场平均得分LensRed Star高于0.5100%0%高于1.5100%0%高于2.5100%0%高于3.5100%0%未能得分0%0%上半场/下半场 得分LensRed Star上半场得分100%100%下半场得分100%100%上下半场均得分0%0%上半场平均得分00下半场平均得分00* 统计数据包含朗斯 和 红星已打过的主客场比赛。
失球数 谁会失球?红星 是优势方面失球
3 每场球赛失球朗斯 (主场)
0 每场赛事进球数红星 (客场)
全场上半场/下半场角球 / 比赛LensRed Star高于0.5100%0%高于1.5100%0%高于2.5100%0%高于3.50%0%没有失球0%0%上半场/下半场 失球LensRed Star上半场不失球0%0%下半场不失球0%0%上半场平均让球00下半场平均让球00* 失球数据包括 朗斯 和 红星 的主客场比赛。
大于 2.5球 & 两队都得分预测 本场比赛有多少进球?朗斯 和 红星's 大球 0.5 ~ 4.5 及两队都得分数据。进球(高于)上半场/下半场进球(低于)比赛进球数LensRed Star平均高于0.5100%0%50%高于1.5100%0%50%高于2.5100%0%50%高于3.5100%0%50%高于4.5100%0%50%两队都得分100%0%50%两队都得分&赢100%0%50%两队都得分&平局0%0%0%两队得分与大2.5球0%0%0%两队皆不得分与大2.5球0%0%0%Data For Premium Members Only 上半场进球LensRed Star平均上半场两队得分上半场大0.5球上半场大1.5球上半场大2.5球下半场进球LensRed Star平均下半场两队得分两队都得分两半下半场大0.5球下半场大1.5球下半场大2.5球进球(低于)LensRed Star平均低于0.50%0%0%小于1.50%0%0%小于2.50%0%0%小于3.50%0%0%小于4.50%0%0%上半场/下半场LensRed Star平均上半场小0.5球100%100%100%上半场小1.5球100%100%100%上半场小2.5球100%100%100%下半场小0.5球100%100%100%下半场小1.5球100%100%100%下半场小2.5球100%100%100%最近用户预测暂无用户预测。您可以在赔率公布后发布预测。角球统计数据 会有多少角球数?
UNLOCK每场角球数
* 每场平均角球数h 在 朗斯 和 红星 之间
每场赛事
角球得分
每场赛事
角球得分
总角球数上半场/下半场Data For Premium Members Only 赛事角球LensRed Star平均大球6高于7高于8高于9高于10高于11高于12高于13Data For Premium Members Only 上半场LensRed Star平均上半场平均上半场 大球4上半场 大球5上半场 大球6Data For Premium Members Only 下半场LensRed Star平均下半场平均下半场 大球4下半场 大球5下半场 大球6朗斯 and 红星 的总角球数. 联赛平均值为 Club Friendlies 3 在 2024 季赛111 场比赛的平均值。
Club Friendlies 3 角球统计数据 队伍角球数 角球获得/对手朗斯 和 红星 的各队角球数据。
Data For Premium Members Only 队伍角球数LensRed Star平均角球数/比赛对手角球数/比赛高于2.5 - 角球得分高于3.5 - 角球得分高于4.5 - 角球得分高于2.5 - 对方角球高于3.5 - 对方角球高于4.5 - 对方角球朗斯会得分吗?
Lens
Red Star
得分
100%
赛事 (总体)
非常高的机会
根据我们的数据, 非常高的机会朗斯 将会进球。
没有失球
0%
赛事 (总体)
红星会得分吗?
Lens
Red Star
没有失球
0%
赛事 (总体)
不确定
根据我们的数据,不确定红星是否会进球。
得分
0%
赛事 (总体)
立即升级至尊贵版!您将获得额外500场获利联赛。升级到尊贵版,帮您赢得更多!我们提供额外的500场联赛,不仅博彩公司追踪较少,而且您还将获得角球和罚牌统计数据,以及 CSV 下载功能。现在就订阅吧!
立即加入尊贵版 罚牌
UNLOCK每场比赛罚牌总数
朗斯 和 红星 之间每场比赛总罚牌数。
罚牌
每场赛事
罚牌
每场赛事
总罚牌团队卡Data For Premium Members Only 赛事罚牌LensRed Star平均高于2.5高于3.5高于4.5高于5.5高于6.5Data For Premium Members Only 收到的罚牌LensRed Star平均平均罚牌数高于0.5高于1.5高于2.5高于3.5Data For Premium Members Only 对手罚牌LensRed Star平均高于0.5高于1.5高于2.5高于3.5朗斯 和 红星 比赛的总罚牌数。联名平均值为 Club Friendlies 3 的平均值。 2024 赛季中111 场比赛共有0 罚牌。
Club Friendlies 3 黄/红牌统计数据 上半场/下半场 胜-平-负半场 半场0.00中场
两队实力相当就特定数据 半场
0.00中场上半场/下半场 阵式LensRed Star上半场获胜0%0%下半场获胜0%0%上半场平局0%0%下半场平局0%0%上半场输球0%0%下半场输球0%0%上半场/下半场罚牌供您预测 朗斯 和 红星 上半场和下半场的罚牌数据。
上/下半场 平均大0.5 ~ 3球 (上半场/下半场)Data For Premium Members Only 罚牌(上半场 / 下半场)LensRed Star平均上半场平均罚牌数下半场平均罚牌数上半场总罚牌数下半场总罚牌数上半场较高罚牌率下半场较高罚牌率Data For Premium Members Only 上半场/下半场大球LensRed Star平均上半场罚牌超过0.5张下半场罚牌超过0.5张上半场罚牌超过0.5张下半场罚牌超过0.5张上半场2至3张罚牌下半场2至3张罚牌上半场总数高于3下半场总数高于3谁会先得分?
朗斯
0%
在0/1比赛中得第一分
红星
0%
在0/0比赛中得第一分
射门、越位、犯规和其他团队射门数赛事射门数团队射门数LensRed Star平均每场比赛射门数0.000.000.00射门转换率不适用不适用不适用每场比赛射中目标0.000.000.00每场比赛射偏离目标0.000.000.00每次射门进球数不适用不适用不适用团队射门大10.5球0%0%0%团队射门大11.5球0%0%0%团队射门大12.5球0%0%0%团队射门大13.5球0%0%0%团队射门大14.5球0%0%0%团队射门超过15.5球0%0%0%球队射正数 3.5+0%0%0%球队射正数 4.5+0%0%0%球队射正数 5.5+0%0%0%球队射正数 6.5+0%0%0%赛事射门数LensRed Star平均赛事射门数大23.5球0%0%0%赛事射门数大24.5球0%0%0%赛事射门数大25.5球0%0%0%赛事射门数大26.5球0%0%0%赛事正射数大7.5球0%0%0%赛事正射数大8.5球0%0%0%赛事正射数大9.5球0%0%0%越位统计数据LensRed Star平均越位数/比赛0.000.000.00高于2.5次越位0%0%0%高于3.5次越位0%0%0%杂项统计数据LensRed Star平均犯规次数 / 比赛0.000.000.00对手犯规次数 / 比赛000.00平均占有率0%0%0%全场和局机率0%0%0%有些数据会四舍五入到最接近的百分比,因此加在一起可能等于 101%。
联赛表
球队
场次
赢%
进球进球 (进球).这支球队的进球数。
失球失球 (失球).这支球队的失球数。
净胜球进球差异 (净胜球).进球数-失球数积分平均每场赛事平均进球数 (AVG).每场赛事的平均总进球数。以本赛季计算。
1
汉诺威1896足球俱乐部
6
100%
23
5
18
18
4.67
2
布伦斯维克1895足球俱乐部
7
71%
15
4
11
16
2.71
3
帕德博恩07足球俱乐部
6
67%
15
6
9
13
3.50
4
柏林赫塔
5
80%
8
3
5
12
2.20
5
邓迪
4
75%
9
2
7
10
2.75
6
圣约翰斯通
3
100%
9
1
8
9
3.33
7
门兴格拉德巴赫
3
100%
10
3
7
9
4.33
8
沙尔克04
5
60%
15
8
7
9
4.60
9
希伯尼恩斯
4
75%
8
5
3
9
3.25
10
汉堡足球俱乐部
3
67%
16
3
13
7
6.33
11
因戈尔施塔特
3
67%
4
1
3
7
1.67
12
马瑟韦尔
3
67%
8
5
3
7
4.33
13
斯图加特
2
100%
15
1
14
6
8.00
14
女王公园巡游者
2
100%
13
0
13
6
6.50
15
云达不莱梅
4
50%
19
9
10
6
7.00
16
罗斯郡
2
100%
8
1
7
6
4.50
17
弗赖堡
2
100%
9
3
6
6
6.00
18
塞尔维特
2
100%
6
1
5
6
3.50
19
邓迪联队
2
100%
4
0
4
6
2.00
20
奥格斯堡
2
100%
5
1
4
6
3.00
21
圣米伦
2
100%
3
0
3
6
1.50
22
科隆
3
33%
12
6
6
5
6.00
23
凯尔特人
2
50%
7
5
2
4
6.00
24
艾尔联
2
50%
4
3
1
4
3.50
25
达姆施塔特1898足球俱乐部
3
33%
17
3
14
3
6.67
26
阿伯丁
1
100%
4
0
4
3
4.00
27
第戎
1
100%
5
1
4
3
6.00
28
梅赫伦
1
100%
3
0
3
3
3.00
29
圣埃蒂安
1
100%
3
0
3
3
3.00
30
斯托克城
1
100%
3
0
3
3
3.00
31
勒沃库森
1
100%
4
1
3
3
5.00
32
朗斯
1
100%
6
3
3
3
9.00
33
Club Cerro Porteno
1
100%
2
0
2
3
2.00
34
黑登海姆1846足球俱乐部
1
100%
2
0
2
3
2.00
35
普雷斯顿竞技
1
100%
2
0
2
3
2.00
36
雷丁
1
100%
2
0
2
3
2.00
37
皇家社会
1
100%
2
0
2
3
2.00
38
维京
1
100%
2
0
2
3
2.00
39
卡尔斯鲁厄足球俱乐部
1
100%
3
1
2
3
4.00
40
里尔
1
100%
3
1
2
3
4.00
41
瓦伦西亚
1
100%
3
1
2
3
4.00
42
Berliner FC Dynamo
1
100%
4
2
2
3
6.00
43
中日德兰
1
100%
4
2
2
3
6.00
44
帕特里克
1
100%
4
2
2
3
6.00
45
布罗拉流浪者
2
50%
5
3
2
3
4.00
46
基马诺克FC
3
33%
7
5
2
3
4.00
47
水晶宫
1
100%
1
0
1
3
1.00
48
FSV法兰克福
1
100%
1
0
1
3
1.00
49
京达米斯特
1
100%
1
0
1
3
1.00
50
拿伊夫流浪
1
100%
1
0
1
3
1.00
51
莱比锡RB
1
100%
1
0
1
3
1.00
52
温特图尔
1
100%
1
0
1
3
1.00
53
巴斯蒂亚
1
100%
2
1
1
3
3.00
54
Kelty Hearts FC
1
100%
2
1
1
3
3.00
55
巴勒莫
1
100%
2
1
1
3
3.00
56
帕多瓦足球俱乐部
1
100%
3
2
1
3
5.00
57
沃尔夫斯堡
1
100%
3
2
1
3
5.00
58
荷尔斯泰因基尔足球俱乐部
2
50%
4
4
0
3
4.00
59
沃特福德
2
50%
1
2
-1
3
1.50
60
纽伦堡足球俱乐部
3
33%
5
6
-1
3
3.67
61
因弗内斯
3
33%
3
5
-2
3
2.67
62
阿尔科孔
1
0%
0
0
0
1
0.00
63
基辅迪纳摩
1
0%
0
0
0
1
0.00
64
莱加内斯
1
0%
0
0
0
1
0.00
65
梅斯
1
0%
0
0
0
1
0.00
66
特鲁瓦
1
0%
0
0
0
1
0.00
67
巴塞尔
1
0%
1
1
0
1
2.00
68
VfB Eichstatt
1
0%
1
1
0
1
2.00
69
波兹南莱赫
1
0%
1
1
0
1
2.00
70
布雷达比利克
1
0%
2
2
0
1
4.00
71
哥本哈根
1
0%
2
2
0
1
4.00
72
洛桑
1
0%
2
2
0
1
4.00
73
尼斯
1
0%
2
2
0
1
4.00
74
特温特
1
0%
2
2
0
1
4.00
75
Rot Weiss Essen
1
0%
4
4
0
1
8.00
76
流浪者FC
2
0%
2
3
-1
1
2.50
77
苏黎世
2
0%
2
6
-4
1
4.00
78
慕尼黑1860
0
0%
0
0
0
0
0
79
阿劳
0
0%
0
0
0
0
0
80
伯恩茅斯
0
0%
0
0
0
0
0
81
奥胡斯
0
0%
0
0
0
0
0
82
阿雅克肖
0
0%
0
0
0
0
0
83
利雅得新月
0
0%
0
0
0
0
0
84
吉达统一
0
0%
0
0
0
0
0
85
阿布扎比半岛
0
0%
0
0
0
0
0
86
利雅得胜利
0
0%
0
0
0
0
0
87
萨德
0
0%
0
0
0
0
0
88
艾尔瓦赫达
0
0%
0
0
0
0
0
89
阿格希拉斯
0
0%
0
0
0
0
0
90
阿尔梅里亚
0
0%
0
0
0
0
0
91
亚眠
0
0%
0
0
0
0
0
92
阿美利加
0
0%
0
0
0
0
0
93
昂热
0
0%
0
0
0
0
0
94
阿里斯
0
0%
0
0
0
0
0
95
特里波利斯星
0
0%
0
0
0
0
0
96
阿斯顿维拉
0
0%
0
0
0
0
0
97
FC Astoria Walldorf
0
0%
0
0
0
0
0
98
亚特兰大
0
0%
0
0
0
0
0
99
毕尔巴鄂竞技
0
0%
0
0
0
0
0
100
塔尔波特奥钦莱克
0
0%
0
0
0
0
0
101
奥地利萨尔斯堡
0
0%
0
0
0
0
0
球队
场次
赢%
进球进球 (进球).这支球队的进球数。
失球失球 (失球).这支球队的失球数。
净胜球进球差异 (净胜球).进球数-失球数积分平均每场赛事平均进球数 (AVG).每场赛事的平均总进球数。以本赛季计算。
1
汉诺威1896足球俱乐部
6
100%
23
5
18
18
4.67
2
布伦斯维克1895足球俱乐部
7
71%
15
4
11
16
2.71
3
帕德博恩07足球俱乐部
6
67%
15
6
9
13
3.50
4
柏林赫塔
5
80%
8
3
5
12
2.20
5
邓迪
4
75%
9
2
7
10
2.75
6
圣约翰斯通
3
100%
9
1
8
9
3.33
7
门兴格拉德巴赫
3
100%
10
3
7
9
4.33
8
沙尔克04
5
60%
15
8
7
9
4.60
9
希伯尼恩斯
4
75%
8
5
3
9
3.25
10
汉堡足球俱乐部
3
67%
16
3
13
7
6.33
11
因戈尔施塔特
3
67%
4
1
3
7
1.67
12
马瑟韦尔
3
67%
8
5
3
7
4.33
13
斯图加特
2
100%
15
1
14
6
8.00
14
女王公园巡游者
2
100%
13
0
13
6
6.50
15
云达不莱梅
4
50%
19
9
10
6
7.00
16
罗斯郡
2
100%
8
1
7
6
4.50
17
弗赖堡
2
100%
9
3
6
6
6.00
18
塞尔维特
2
100%
6
1
5
6
3.50
19
邓迪联队
2
100%
4
0
4
6
2.00
20
奥格斯堡
2
100%
5
1
4
6
3.00
21
圣米伦
2
100%
3
0
3
6
1.50
22
科隆
3
33%
12
6
6
5
6.00
23
凯尔特人
2
50%
7
5
2
4
6.00
24
艾尔联
2
50%
4
3
1
4
3.50
25
达姆施塔特1898足球俱乐部
3
33%
17
3
14
3
6.67
26
阿伯丁
1
100%
4
0
4
3
4.00
27
第戎
1
100%
5
1
4
3
6.00
28
梅赫伦
1
100%
3
0
3
3
3.00
29
圣埃蒂安
1
100%
3
0
3
3
3.00
30
斯托克城
1
100%
3
0
3
3
3.00
31
勒沃库森
1
100%
4
1
3
3
5.00
32
朗斯
1
100%
6
3
3
3
9.00
33
Club Cerro Porteno
1
100%
2
0
2
3
2.00
34
黑登海姆1846足球俱乐部
1
100%
2
0
2
3
2.00
35
普雷斯顿竞技
1
100%
2
0
2
3
2.00
36
雷丁
1
100%
2
0
2
3
2.00
37
皇家社会
1
100%
2
0
2
3
2.00
38
维京
1
100%
2
0
2
3
2.00
39
卡尔斯鲁厄足球俱乐部
1
100%
3
1
2
3
4.00
40
里尔
1
100%
3
1
2
3
4.00
41
瓦伦西亚
1
100%
3
1
2
3
4.00
42
Berliner FC Dynamo
1
100%
4
2
2
3
6.00
43
中日德兰
1
100%
4
2
2
3
6.00
44
帕特里克
1
100%
4
2
2
3
6.00
45
布罗拉流浪者
2
50%
5
3
2
3
4.00
46
基马诺克FC
3
33%
7
5
2
3
4.00
47
水晶宫
1
100%
1
0
1
3
1.00
48
FSV法兰克福
1
100%
1
0
1
3
1.00
49
京达米斯特
1
100%
1
0
1
3
1.00
50
拿伊夫流浪
1
100%
1
0
1
3
1.00
51
莱比锡RB
1
100%
1
0
1
3
1.00
52
温特图尔
1
100%
1
0
1
3
1.00
53
巴斯蒂亚
1
100%
2
1
1
3
3.00
54
Kelty Hearts FC
1
100%
2
1
1
3
3.00
55
巴勒莫
1
100%
2
1
1
3
3.00
56
帕多瓦足球俱乐部
1
100%
3
2
1
3
5.00
57
沃尔夫斯堡
1
100%
3
2
1
3
5.00
58
荷尔斯泰因基尔足球俱乐部
2
50%
4
4
0
3
4.00
59
沃特福德
2
50%
1
2
-1
3
1.50
60
纽伦堡足球俱乐部
3
33%
5
6
-1
3
3.67
61
因弗内斯
3
33%
3
5
-2
3
2.67
62
阿尔科孔
1
0%
0
0
0
1
0.00
63
基辅迪纳摩
1
0%
0
0
0
1
0.00
64
莱加内斯
1
0%
0
0
0
1
0.00
65
梅斯
1
0%
0
0
0
1
0.00
66
特鲁瓦
1
0%
0
0
0
1
0.00
67
巴塞尔
1
0%
1
1
0
1
2.00
68
VfB Eichstatt
1
0%
1
1
0
1
2.00
69
波兹南莱赫
1
0%
1
1
0
1
2.00
70
布雷达比利克
1
0%
2
2
0
1
4.00
71
哥本哈根
1
0%
2
2
0
1
4.00
72
洛桑
1
0%
2
2
0
1
4.00
73
尼斯
1
0%
2
2
0
1
4.00
74
特温特
1
0%
2
2
0
1
4.00
75
Rot Weiss Essen
1
0%
4
4
0
1
8.00
76
流浪者FC
2
0%
2
3
-1
1
2.50
77
苏黎世
2
0%
2
6
-4
1
4.00
78
慕尼黑1860
0
0%
0
0
0
0
0
79
阿劳
0
0%
0
0
0
0
0
80
伯恩茅斯
0
0%
0
0
0
0
0
81
奥胡斯
0
0%
0
0
0
0
0
82
阿雅克肖
0
0%
0
0
0
0
0
83
利雅得新月
0
0%
0
0
0
0
0
84
吉达统一
0
0%
0
0
0
0
0
85
阿布扎比半岛
0
0%
0
0
0
0
0
86
利雅得胜利
0
0%
0
0
0
0
0
87
萨德
0
0%
0
0
0
0
0
88
艾尔瓦赫达
0
0%
0
0
0
0
0
89
阿格希拉斯
0
0%
0
0
0
0
0
90
阿尔梅里亚
0
0%
0
0
0
0
0
91
亚眠
0
0%
0
0
0
0
0
92
阿美利加
0
0%
0
0
0
0
0
93
昂热
0
0%
0
0
0
0
0
94
阿里斯
0
0%
0
0
0
0
0
95
特里波利斯星
0
0%
0
0
0
0
0
96
阿斯顿维拉
0
0%
0
0
0
0
0
97
FC Astoria Walldorf
0
0%
0
0
0
0
0
98
亚特兰大
0
0%
0
0
0
0
0
99
毕尔巴鄂竞技
0
0%
0
0
0
0
0
100
塔尔波特奥钦莱克
0
0%
0
0
0
0
0
101
奥地利萨尔斯堡
0
0%
0
0
0
0
0
* Club Friendlies 3 状态表 也提供。
